Защита прав потребителя
Уважаемый Владимир Владимирович!
Мы, жители пгт.Сангар, Кобяйского района, Республики Саха ( Якутия).
Уже как больше года, в нашем районе, населению некачественно предоставляются услуги мобильной связи (МТС, Мегафон, Билайн). По нескольку дней отсутствует связь, за эти дни денежные средства, которые автоматически списываются со счета в полном объеме, не восстанавливаются.
В городе Якутске давно действует связь "4G", у нас же и "Е" не всегда есть, если и появляется, то на секунды. Во время разговора, по сотовому телефону, невозможно разговаривать, потому что не всегда проходит связь и в ответ слышны помехи.
Как и все жители России, с помощью мобильной связи, мы общаемся по работе, с родными (хотя бы проследить маршрут движения наших детей со школы) и многое другое.
Так как у нас дорожная схема зимой - только зимник (самолеты не летают), всегда нужна связь, мало ли что случиться по дороге, а зимы у нас очень холодные и ветра сильные.
Убедительно просим оказать содействие в разрешении нашей проблемы.
Винокурова А.Е.
23 января 2015 г.