Прямая угроза безопасности России в связи с приходом нацистов на Украине
Уважаемый Владимир Владимирович, спасибо за блестящую организацию проведения Олимпиады в Сочи!
Но сейчас стоит не менее серьезная проблема, которую Вам необходимо обязательно решить и не допустить нацистам топтать восток, юг Украины и, соответственно, тем самым обезопасить граждан России. Вы же понимаете, что раскол Украины на запад с одной стороны и и юго-восток с другой, как давно назревший, уже произошел.
Подписывать документы с нацистами, выдавать им траншы, этим открытым фашистам, силой взявшими власть, не соблюдающими никаких условий договоренностей, слушающих и подчиняющихся только приказам с Запада и США и исполняющим только их волю и цели, - это мягко говоря - не осмотрительно, что бы они не обещали.
Народ Украины - это наша кровные родные люди! Проявите пожалуйста стойкость и хитрость и помогите не допустить порабощения нацистами юга и востока Украины. Вам это не простят наши предки, освободившие мир от фашизма.
Мы все понимаем, что Запад и США только ждут повода, чтоб обвинить Россию в военном вмешательстве в дела Украины и под благовидным предлогом защиты "демократии и воли народа украины" развязать войну. Видимо это Вас и останавливает, но Вы уверены, что поработив сейчас восток и юг Украины, находясь в метре от нашей границы, Запад и США с Англией не найдут повода развязать войну на территории нашей страны?
И еще, можно же не только силовым вмешательством помочь нашим сестрам и братьям на Украине, есть и другие средства воздействия, не менее сильные, надеюсь, понимаете, о чем идет речь. Но медлить нельзя, повторюсь, под прямой угрозой безопасность России.
Еремина Людмила Александровна
24 февраля 2014 г.